Американский шоппинг во Владимире

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КАЖДОМУ МАГАЗИНУ » AMAZON
AMAZON
MyEvaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Опытный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 8586
Репутация: 70
Статус: Offline


Амазон – это огромная торговая площадка, где представлены всевозможные товары, начиная от продуктов, и заканчивая аксессуарами для автомобилей.
Помимо товаров с самого амазона, там представлены другие магазинам. У каждого продавца есть так называемая «площадка». Поэтому чтобы сэкономить нам на доставке, нам необходимо купить вещей с одной площадки хотя бы на 100 долл.
Прикрепления: 6457529.jpg (2.6 Kb)
 
MyEvaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Опытный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 8586
Репутация: 70
Статус: Offline
Узнать стоимость доставки по Америки

Итак, я выбрала нужную мне позицию. Выбрала нужный цвет и размер (если эти параметры предусмотрены). Теперь мне нужно посмотреть стоимость доставки по Америке. Ее можно увидеть в правом верхнем углу (когда Вы используете браузер Гугл Хром или Мазилу). Смотрим фото. В данном случае доставка сумки будет составлять 7,95 долл.

Прикрепления: 4258652.jpg (58.4 Kb)
 
MyEvaДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Опытный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 8586
Репутация: 70
Статус: Offline
Узнать с какой площадки данная позиция

Кладем позицию в корзину (Add to Cart). Далее заходим в саму корзину –Cart (на фото 3 выделила красным) и смотрим площадку(На фото 3 выделила черным): Shipped from: G by GUESS.

В моем случае эта площадка G by GUESS

Если ничего не написано, например
Condition: New
In Stock
Eligible for FREE Super Saver Shipping

То доставка осуществляется с самого амазона -а это единая площадка.

Теперь если я введу G by GUESS в поиск, то у меня выйдут все позиции с данной площадки. (Именно эту ссылку и нужно копировать для открытия совместных закупок)
И выбрав несколько позиций с одной площадки мы существенно сможем сэкономить на доставке по Америке, т.к. иногда доставка фиксированная не важно возьмем мы 1 вещь или 10.

Прикрепления: 5199929.jpg (103.0 Kb)
 
MyEvaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Опытный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 8586
Репутация: 70
Статус: Offline

Поиск вещей

Заходим на главную страницу
http://www.amazon.com/
На главной странице есть разделы для поиска вещей (Shop all Departmens – фото отметила красным). Также есть разделы all Departmens (на фото отметила черным). Также можно воспользоваться поиском вещей в строке поиска (Для примера я ввела слово Bag- сумка). В окошке при этом выпадает несколько вариантов поиска.



После того как Вы нажмете поиск (GO), появятся все варианты по данному запросу. Слева при этом появятся несколько разбивок. Выбирая их, можно сузить поиск (чтобы не просматривать 300 страниц с результатом). Например, выбрать позиции только с бесплатной доставкой ( Free Super Saver Shipping) , выбрать нужный цвет (Color ), брэнд, материал и т.д.
Также можно выбрать разбивку по отзывам (Avg. Customer Review) , цене (Price), скидки (Discount)
Прикрепления: 9999573.jpg (93.2 Kb)
 
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КАЖДОМУ МАГАЗИНУ » AMAZON
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 261
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz