Американский шоппинг во Владимире

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ » BABYPHAT
BABYPHAT
Оцениваем качество
1. 5 [ 11 ] [68.75%]
2. 4 [ 4 ] [25.00%]
3. 3 [ 1 ] [6.25%]
4. 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
ОлюкДата: Вторник, 16.08.2011, 19:20 | Сообщение # 16
шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 40
Статус: Offline
По качеству понравился и даже по стилю хотя бы одну вещь с кошкой надо иметь, tongue (у меня блестки не осыпаются, стираю в машинке на ручной стирке)
 
touristkaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Пока купила только 1 вещь - может, мне попался брак, но я ожидала от этой марки большего. sad
Строчные нитки торчат, особенно внутри. Потянув за одну, распускается вся строчка. И так в местах 7-8. Очень неаккуратно. Понимаю, что Китай (на этикетке так и написано), но думала, что для Америки Китай немного другое шьёт.
На 90% уверена, что брак, но 3 поставила.

Буду ещё заказывать Бэйбифэт, чтобы убедиться в обратном. Платье очень красивое, ткань приятная.
 
K@tenOKДата: Четверг, 02.02.2012, 12:36 | Сообщение # 18
начинающий шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
вчера получила свою первую посылку, как раз бэбифат!качество понравилось - кофточка мягкая, 80% хлопок, сшита, кажется, неплохо, хотя к кое-каким "ниткам" претензии тоже имеются))) посмотрим как будет носиться и стираться! поставила 4 еще и потому, что цвет оказался кардинально отличным от того, что был на изображении - вместо песочно-кофейного серый как туча...возможно ошибка моя - надо сидеть со словарем...ведь это был "storm" online2long happy

Сообщение отредактировал K@tenOK - Четверг, 02.02.2012, 12:38
 
ВрединаДата: Вторник, 10.04.2012, 21:29 | Сообщение # 19
Опытный шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 17
Статус: Offline
Поставила 4, т.к. немного удивлена размерами. Румпер - верх майкой - такие большие проймы, что придется ушивать. А капри пришли, так они вообще мне не налезли в икрах, хотя ноги у меня худые, придется отрезать по длине или ещё что придумывать. sad
 
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ » BABYPHAT
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 261
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz