Американский шоппинг во Владимире

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ » forever21
forever21
оцениваем качество
1. 5 [ 5 ] [50.00%]
2. 4 [ 5 ] [50.00%]
3. 3 [ 0 ] [0.00%]
4. 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
MyEvaДата: Суббота, 16.07.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Опытный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 8586
Репутация: 70
Статус: Offline
Пишем комментрии
 
LЁKA0979Дата: Среда, 10.08.2011, 11:27 | Сообщение # 2
Опытный шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 29
Статус: Offline
Оценку ставить не буду, надеюсь что мне просто не повезло. Купила шарф за 5,80 $ Во первых пахнет во вторых красится при стирке. Очень разочаровал.
 
milaДата: Среда, 10.08.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Опытный шопоголик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4990
Репутация: 145
Статус: Offline
Заказывала там украшение - кулончик с пёрышками и носочки себе. Украшение - все окей - очень люблю (даже после его пребывания под струей воды).. а вот носочки не понравились sad sad садятся очень и изнутри нитки от рисунка за пальцы цепляются tongue
 
MissElizabethДата: Четверг, 11.08.2011, 15:41 | Сообщение # 4
начинающий шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 10
Статус: Offline
одежду еще только заказала,ничего не могу сказать по ее качеству. от украшений в полном восторге!я еще малявочка,поэтому бижутерию ношу))),но у них она не смотря на низкие просто смешные цены-оч достойного качества!цвета всегда яркие!заказывала еще сумочки у них за 1,50-ношу в них кучу вещей,хожу с ними на пляж.не рвутся. Еще кошелек заказывала-тоже оч понравился,интересный дизайн всегда у них.

Сообщение отредактировал MissElizabeth - Четверг, 11.08.2011, 15:42
 
МариДата: Пятница, 12.08.2011, 11:05 | Сообщение # 5
начинающий шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 27
Статус: Offline
мне нравится там бижутерия. есть вещи, которые стильно смотрятся, несмотря на их стоимость, хотя по качеству они соответствуют цене-облезают, обсыпаются, но они и не предназначены для долгой носки: раз-другой вышел и выбросил. Если я пока не могу позволить себе bvlgari, nomination, frey wille и тд, то пусть это будет бижутерия, чем наши отечественные золотые колечки или подделка вышеобозначенных брендов, купленных в Турции или ОАЭ!! Так что фореверу-форевер и 5 баллов!

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят..
 
ОлюкДата: Вторник, 16.08.2011, 19:07 | Сообщение # 6
шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 40
Статус: Offline
С форевера брала только свитер, очень понравился, чистая шерсть и за смешные деньги. 5 баллов. Мне правда, говорят и у нас такие есть, я говорю да есть только у вс акрил, а у меня шерсть. Почувствуйте разницу smile
 
toxicДата: Среда, 07.09.2011, 09:45 | Сообщение # 7
шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 25
Статус: Offline
брала футболку с кошками-такая прикольная,одна кошка простая,а другая черными стразами выложена biggrin за 2 сезона оторвалась ток 1 стразинка smile ну и бижутерия-меня сестры уже замучили с этими кулончиками biggrin
 
TusjaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:17 | Сообщение # 8
шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Репутация: 7
Статус: Offline
Я брала джинсы скинни за 10.80 , при  первой стирике конечно вода была  surprised но вот уже скоро год им и все ок, ношу часто стираю также часто, цвет все такой же яркий, ни потертостей, ни катышков. Очень довольна осталась и ценой и качеством  biggrin
 
cerberenokДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:44 | Сообщение # 9
Опытный шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 29
Статус: Offline
Заказывала ремни подружкам в подарок по доллару))) за такие деньги очень даже ничего. Сумки по 1,5$ для покупок, ну за эти деньги ничего, но только за апельсинами в магаз))) В черную пятницу трусики заказала тоже по доллару. Вообще отличные, стирала,  кружева на месте)) не линяют)) насчет вещей не знаю, но думаю что судя по рукавам на моделях вещи не для высоких как я.
 
TASHДата: Четверг, 28.02.2013, 22:57 | Сообщение # 10
начинающий шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
В приятном шоке - брала две кофточки и юбку, даже не надеялась, что за такую цену вещи будут хорошего качества, по размеру тоже все подошло. Поставила 5.
 
ПуляДата: Пятница, 01.03.2013, 09:07 | Сообщение # 11
Опытный шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 12
Статус: Offline
cerberenok, думаю ты права, у меня 4 вещи с этого сайта и судя по ним на рост не больше 1,7.
 
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ » forever21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 261
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz