Американский шоппинг во Владимире

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ » NEXT
NEXT
Оцениваем качество
1. 5 [ 19 ] [79.17%]
2. 4 [ 2 ] [8.33%]
3. 3 [ 3 ] [12.50%]
4. 2 [ 0 ] [0.00%]
5. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 24
MyEvaДата: Среда, 22.06.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Опытный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 8586
Репутация: 70
Статус: Offline
Пишем комментарии
 
ЛёляДата: Среда, 22.06.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Опытный шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 1187
Репутация: 65
Статус: Offline
Как ни странно ставлю 4 surprised
Брала брюки дочке в разделе школьная форма, а-ля джинсы. Очень быстро стала рваться и сыпаться ткань, как будь-то прелая.
А костюм у мужа шикарный!


Всех денег не заработаешь-всех вещей не купишь!
 
МариДата: Четверг, 23.06.2011, 09:38 | Сообщение # 3
начинающий шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 27
Статус: Offline
красивые вещи!

Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят..
 
SvetДата: Четверг, 23.06.2011, 09:51 | Сообщение # 4
Опытный шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 606
Репутация: 30
Статус: Offline
Ставлю 5+,очень нравятся и коллекции и качество.Старшая дочь брала балетки и босоножки на скале-соответствуют размеру,качество отличное,очень удобные .У младшей целый гардероб-куртка,плащ,джинсы,джинс.куртка,футболки,балетки,кофточка,кепки-все отличное качество,смотрится замечательно.
 
ОлюкДата: Вторник, 16.08.2011, 19:24 | Сообщение # 5
шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 40
Статус: Offline
Ставлю 5, но это сайт для деток, мне даже 6 размер большой sad
 
АнжелаДата: Вторник, 16.08.2011, 21:15 | Сообщение # 6
шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 35
Статус: Offline
ставлю 4
т.к. не смотря на хорошее качество, я несколько раз была расстроена из-за большемерности - заказывала дочке соответственно возрасту размер 12-18 мес, сейчас нам 16 мес, но все оказалось велико весьма прилично.
 
ФатинияДата: Среда, 20.06.2012, 13:46 | Сообщение # 7
шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 11
Статус: Offline
Поставила 3, т.к. очень расстроена последним приходом долгожданных вещей. Футболку себе заказывала, оказалась такая голимая синтетика да ещё с браком - дырень во всё плечо. Мужская футболка качеством не блещет сам трикотаж. Единственные утешили шорты. cry
 
ДиашаДата: Вторник, 28.08.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Марин, а какой размер детский обуви на нексте, соответствует 21 нашему 5 американскому?
 
ЛёляДата: Вторник, 28.08.2012, 18:39 | Сообщение # 9
Опытный шопоголик
Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 1187
Репутация: 65
Статус: Offline
Мне опять не по вкусу.
Пришел кардиган дочке с распродажи, то что синтетика я подозревала. но качество рне некстовское. Нет конечно швы нормальные дырок нет, но ткань как-кая рыхлая дряблая, как из "копеечки" на мой взгляд смотрится дешево. А дочка рада, так стиль и цветпохож на форму из "Закрытой школы" wacko


Всех денег не заработаешь-всех вещей не купишь!
 
GANДата: Пятница, 02.11.2012, 11:24 | Сообщение # 10
Опытный шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Репутация: 17
Статус: Offline
Влюблена в Некст! Качеством довольна. Но брала только детское. Какие там всегда классные коллекцие для деток! Глаза разбегаются! А на распродаже цены вполне доступные!
 
yalettaДата: Среда, 27.03.2013, 12:01 | Сообщение # 11
Опытный шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 9
Статус: Offline
очень поражена качеством в лучшую сторону! я оч придирчива к вещам, нравятся, как правило, только дорогие вещи.. а тут заказывала два платья футляры и брючки
все в превосходной степени! придраться не к чему, одно из платьев имеет внутри нижнюю юбку на отдельной молнии из супер эластичного материала для утяжки
а так, держишь вещи в руках и чувствуешь, что добротные)
единственное нарекание к крою платьев - низковато нагрудные вытачки, хотя ростовка подходит, талия на месте и длина как на модели, но пропорционально вытачки низко..
брючки очень симотичные из материала жаккард с люрексом, и этот самый люрекс немного колется.. но буду носить - красота прежде всего!)
очень твердая пятерка магазину!

Добавлено (27.03.2013, 12:01)
---------------------------------------------
еще заказывала сыну джинсы, очень стильные - на широкой цветной трикотажной резинке! понравилось, что джинса тоненькая, вроде бы на лето хорошо, но резинка оооочень плотная, да еще шнурок продет - по плотности не сочетаемы.. но нравятся все равно, будем носить с удовольствием!)

 
ЯринкаДата: Среда, 27.03.2013, 12:17 | Сообщение # 12
начинающий шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (yaletta)
Влюблена в Некст! Качеством довольна. Но брала только детское. Какие там всегда классные коллекцие для деток! Глаза разбегаются! А на распродаже цены вполне доступные!


Почему-то в распродаже не удается ничего ухватить - то нет ничего привлекательного, то закупка закрыта. А в целом согласна - интересные, необычные, качественные вещи.


Скоро досидимся в интернете, новый год будем не справлять, а обновлять.
 
cerberenokДата: Среда, 27.03.2013, 15:43 | Сообщение # 13
Опытный шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 29
Статус: Offline
Пришла мне посылочка. Детские вещи супер, брючки вельветовые очень красивые и яркие, футболочки приятные , мягкие. А вот себе заказала кофточку, сбоку клок выдран((((( и швы все косые. Детскому плюс, дырке минус(((
 
MyEvaДата: Среда, 27.03.2013, 15:51 | Сообщение # 14
Опытный шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 8586
Репутация: 70
Статус: Offline
к сожалению распродажный некст - стало много косяков((( в каждом приходе есть брак, либо пересорт sad
 
yalettaДата: Среда, 27.03.2013, 17:02 | Сообщение # 15
Опытный шопоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (cerberenok)
Пришла мне посылочка. Детские вещи супер, брючки вельветовые очень красивые и яркие, футболочки приятные , мягкие. А вот себе заказала кофточку, сбоку клок выдран((((( и швы все косые. Детскому плюс, дырке минус(((

надо же.. мне видимо крупно повезло 3/3 хорошо! жалко..
 
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » ОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ » NEXT
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 261
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz